Абонплата за присоединение к электросети
биг-бен на левобережной
Биг-Бен на метро Левобережная: второе чудо света
14.04.2016
Левобережный ботсад обносится заборчиком
16.04.2016
Показати все

Абонплата за присоединение к электросети

абонплата за присоединение к электросети

Когда Украина перейдет на рыночные тарифы и примет закон “О рынке электроэнергии Украины”, для украинцев будет введен еще один тариф: абонплата за то, что ваше жилье присоединено к электросети. Это означает, что вы будете платить за свет даже в том случае, если вы не израсходовали ни киловатта. Абонплата за электроэнергию схожа с тарифом для газа.

Этот тариф планируют сделать плавающим, в зависимости от заявленной мощности. Абонплата за электроэнергию будет единой для всех и платить ее тоже будут все. Так говорят эксперты.

Размер абонплаты за присоединение к электросети

Единый тариф будет в районе 1,78 грн/кВт.

Фото: big-rostov.ru

1 Comment

  1. анатолій сказав:

    “ВЛАДА” РОЗПРОДАЛА КОМУНАЛЬНІ ПІДПРИЄМСТВА (ВОДОКАНАЛ, ЕЛЕКТРОСТАНЦІЇ, ГАЗОВІ КОНТОРИ). ЩО НАЛЕЖАЛИ ГРОМАДЯНАМ ДЕРЖАВИ , – ОЛІГАРХАМ, А ГРОШИКИ ЗАСЛАЛИ В ОФШОРНУ ЗОНУ ДЛЯ ВЛАСНОГО ВИКОРИСТАННЯ. ОЛІГАРХИ ОТРИМАЛИ В КОРИСТУВАННЯ ЦІ ПІДПРИЄМСТВА НА ПЕВНИХ ОБМЕЖЕННЯХ, АЛЕ ВОНИ ПЕРЕТВОРИЛИСЬ В МОНОПОЛІСТІВ І НІКОМУ НЕ ПІДПОРЯДКОВУЮТЬСЯ І ЦІНИ ВИЗНАЧАЮТЬ ТАКІ, ЩО ЗАБЕЗПЕЧУЮТЬ ЇМ БУДЬ-ЯКІ ЗАБАГАНКИ(мільйонні зарплати). СТВОРЕНО МЕХАНІЗМ СВАВОЛІ ОЛІГАРХІВ, ДЕ ВЛАДА НІЧИМ НЕ КЕРУЄ, А СИДИТЬ ДОДАТКОВИМ ЯРМОМ НА ШИЇ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ ! ЦЕ НЕ ДОРОГА В ЄВРОПУ – ЦЕ ДОРОГА В СЕРЕДНЬОВІЧНЕ РАБСТВО.

Залишити відповідь

Увійти за допомогою: 

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *